Los 728
Zwei blaugrundige Teppiche mit Berg- und Flusslandschaftsdekor mit Pavillons, Brücken und Fischerbooten
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Paotou, um 1900-20184 x 90 / 165 x 101 cm
Sammlung Siegfried Claßen (1935-2022), Köln, gesammelt zwischen 1960 und 1990
Gebrauchsspuren, minim. besch.